Null Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, vers 1955-60
Encre.
Non signée.
(Rou…

Camille BRYEN (1907-1977) Composition, vers 1955-60 Encre. Non signée. (Rousseurs). 24 x 19 cm

54