1 / 5

Beschreibung

Mario AVATI (1921-2009) Le centaure, 1972 Gravure à la manière noire originale Signée au crayon Justifiée 5/5 Sur BFK rives 30 x 19.5 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Roger Passeron #483 INFORMATION : Editée pour illustrer le livre de Jonathan Swift "Le voyage de Gulliver". Excellent état Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Mario AVATI (1921-2009) The centaur, 1972 Original mezzotint engraving Signed in pencil Justified 5/5 On BFK banks 30 x 19.5 cm REFERENCE: Roger Passeron catalog raisonné #483 INFORMATION: Published to illustrate Jonathan Swift's book "Gulliver's Journey". Excellent condition We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request

19
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 60 - 80 EUR
Startpreis  40 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
dimanche 21 juil. - 18:00 (CEST)
beaune, Frankreich
Aibo Art Auction
+33664376070
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen