Descripción

SCULPEUR DU XVIIe SIÈCLE Paire de sculptures en bois sculpté, polychrome et partiellement doré représentant Saint Pierre et un évangéliste. . Cm 29x13x6. Défauts, manques.

85

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados