描述

ARTISTE DU 17e SIÈCLE Nature morte avec pêches, marmite en cuivre, gibier et moules à fromage. Huile sur toile. Cm 71x90.50. . Cadre actuel

41

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢