描述

CIGNAROLI GIAMBETTINO (1706 - 1770) Étude d'un nu masculin. Crayon sur papier. Cm 45.50x26.50. Signé "Gio. Batt. Cignaroli". L'attribution à Giambettino Cignaroli a été confirmée par le professeur Andrea Tomezzoli sur une base photographique. Provenance : Sotheby's Florence, 19 décembre 1977, lot 92 ; Collection privée, Rome. Cadre actuel

该拍品的拍卖已经结束 查看结果