1 / 3

Beschreibung

LOT MULTIPLE Lot de neuf catalogues Orlando Sora 1968 Catalogue monographique illustré, ex. 694/1000, signé et numéroté à l'intérieur 30,5 x 23,5 cm Édition Les amis de Sora Sans défauts Catalogue général des œuvres 1986 Catalogue monographique illustré 27,5 x 23,5 cm Édition Mazzotta Sans défauts Cinq catalogues "Les maîtres de la couleur" n° 116 - Savoldo, n° 139 - Moroni, n° 145 - Moretto, n° 173 - Ceruti, n° 190 - Bellotto 1966 35,5 x 27 cm Éditions Fratelli Fabbri Défauts Italy Italie Italien Italy Wlochy 2008 Catalogue illustré 28,5 x 23 cm Electa Neuf avec cellophane Grand opéra italien 2002 Catalogue illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue au Castel Sant'Elmo, Naples (5 juin - 22 septembre 2002) 27 x 32 cm Electa Naples Sans nombre de pages Défauts

665
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 60 - 100 EUR
Startpreis 5 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28.66 %
Order platzieren

In der Auktion am jeudi 18 juil. : 11:00 (MESZ)
milano, Italien
Art-Rite
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen