Beschreibung

Art indien Groupe de trois Balakrishna en alliage de cuivreInde centrale et méridionale, XVIIIe siècle . . Cm 5x3,50. Représentant Krishna enfant, à quatre pattes, tenant une boule de beurre dans sa main droite. Autres mesures : 4x3 cm , 4x2.5 cm Provenance : Collection Berger.

221

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen