Descripción

Art chinois Vase hexagonal peint en émaux polychromes aux couleurs de la famille Rosa sur fond orange réserves. Chine, 20e siècle. . Cm 19x14.50.

50

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados