Descripción

Art chinois Paire de pots à gingembre en porcelaine décorés d'émaux polychromes, le corps central peint d'oiseaux parmi les fleurs. Chine, 20e siècle. Cm 24x20. Couvercles en bois.

29

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados