1 / 4

Beschreibung

Bol en porcelaine finement peinte en émail polychrome, Chine, 20e siècle. . Cm 6.50x16. avec un décor de fleurs de lotus alternant avec des symboles auspicieux sur un fond rose. A la base, il porte la marque apocryphe de Tao Kuang.

Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 200 - 1 800 EUR
Startpreis 800 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 17 juil. : 11:00 (MESZ)
brescia, Italien
Casa d'Aste Capitolium Art
+390302072256
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.