描述
Œufs de bijou - 7 œufs de bijou de style Fabergé, de la collection "Trésors de l'époque tsariste", sept modèles différents, avec pied, trois pieds ou châssis, émaillés de différentes couleurs, sertis de strass ou de pierres précieuses colorées, métal doré, très bon état, H jusqu'à 11 cm
1418
您可能同样喜欢