描述

Cartier, Paul - 1928 Zurich - 2018 Richterswil, Suisse. Artiste : o.T. (composition abstraite avec un œil), lithographie en couleur, inscription manuscrite au crayon à gauche en dessous de la représentation E.A. (epreuve d'artiste), dédicace au centre, signature et date à droite un. (19)80, env. 80 x 51cm, passep., RhG (min. usure d'âge, non ouvert, env. 101,5 x 71cm)

1232

该拍品的拍卖已经结束 查看结果