1 / 9

Beschreibung

Coffret - 20e siècle, Murano, Italie, entre autres, 6 pièces, 3 figurines décoratives, 2 coupes et 1 vase soliflore 'Bubble Wave', différentes formes, tailles et décors, verre incolore, 3x en forme d'oiseau stylisé, une fois élargie en coupe, fondations polychromes, blanches et noires sur tout le pourtour, 1x avec des piqûres décoratives de bulles d'air dans le pied, 2x étiquettes adhésives, en partie légèrement éraflées, chips, traces d'âge, hca. 7 - 26,5 cm, dca. 13,5 - 29 cm

1001
Los anzeigen
<
>

Kein Schätzwert
Startpreis 40 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29.75 %
Order platzieren

In der Auktion am vendredi 19 juil. : 10:00 (MESZ)
nurnberg, Deutschland
Auktionshaus Franke
+499115273720
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Matthias Fegers
Weitere Informationen
Oliver Schuetz - Fineart - Spedition
Weitere Informationen
Michael Heincz
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen