Descripción

Bijoux en argent - 3 pièces, argent 925 estampillé, 1 collier, 1 paire de clous d'oreilles et 1 bague de dame, tous les 3 bijoux sertis de pierres précieuses incolores, traces d'usage, Lca.1,5-40cm, RW57, Gges.ca.26,94g

711

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados