Beschreibung

Bijoux en argent - 8 pièces, argent estampillé ou poinçonné, bijoux folkloriques, broches et pendentifs, partiellement sertis de grenats, partiellement avec des grenats, traces d'usure, partiellement complétés, partiellement endommagés, Gges.ca.45,64g

704

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen