Beschreibung

Bijoux en argent - env.17 pcs, boucles d'oreilles, pendentifs etc., tous les bijoux en argent poinçonnés, en partie avec des pierres précieuses, en partie avec des traces d'usure, Gges.ca.85,94g

701

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen