Beschreibung
Perles de culture/Emeraude - Clous d'oreilles - Argent 925 testé, montures rondes, serties de cabochons d'émeraude, entourées d'une couronne de zircons, avec perles de culture ovoides mobiles, blanches, d'un lustre très fin, contreparties, Argent 925 poinçonné, Lca.2,9cm, Gges.ca.4,40g
642
Dies könnte Ihnen auch gefallen