Beschreibung

Bracelet de perles de culture/rubis - composé de perles de culture rondes, avec des rondelles de rubis facettées, celles-ci disposées en segment de 3, comme maillons intermédiaires, fermoir anneau à ressort, or jaune 333 estampillé, Lca.18cm, avec 1 chaîne de perles de culture, fermoir décoratif, or jaune 585 estampillé, perles de culture : traces d'usure importantes, Lca.48cm

641

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen