Beschreibung

Collier de perles de culture - 3 brins, composé de belles perles de culture, fermoir décoratif rectangulaire, argent 925 estampillé, serti de 2 saphirs facettés, en partie traces d'usure, perles en partie légèrement endommagées, Lca.42cm

628

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen