Collier de perles de culture - Long collier de perles de culture, en perles de culture couleur crème, lumineuses, Dca.7,15-7,37mm, nœud unique, sur un fermoir en forme de boule, estampillé Gelbogld 585, serti en forme de vague de minuscules diamants, traces d'utilisation, Lca.87cm

624