COLLIER composé de trois rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir en platine (min. 850‰) et or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne. Long. : 33 cm. Dim. perles : 6,7 à 9,6 mm. Poids brut. : 83 g.
363