Perles de culture - Bague dame - Or jaune 333 estampillé, tête de bague sertie d'une belle perle de culture Akoya d'un éclat magnifique, épaules de bague avec ruban transversal rapporté, RW55, Gca.2,38g

621

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen