Descripción

Broche en perles de culture - or blanc K 14 estampillé, forme géométrique moderne, composée d'arcs courbes, partiellement étagés en éventail, sertie d'une grande perle de culture blanche joliment lustrale, Lca.5cm, Gca.8,06g

617

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados