Beschreibung

Pendentif perle de culture/saphir - or blanc 585 estampillé, pendentif en forme de goutte, s'effilant vers l'œillet, pourvu de saphirs facettés, serti en bas d'une perle de culture blanche, joliment lustrale, œillet avec huit de sécurité, Lca.2,8cm, Gca.3,10g

610

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen