描述

Clous d'oreilles - marcassite/nacre - argent 925 estampillé, clous d'oreilles pourvus de bourgeons stylisés, sertis de marcassite, suspensions à l'infini mobiles, richement décorées de marcassite, montures en forme de goutte appliquées avec inserts en nacre, contreparties, argent 925 estampillé, Lca.4,3cm, Gges.ca.5,24g

605

该拍品的拍卖已经结束 查看结果