Beschreibung

Boucles d'oreilles - or jaune 585 brossé, fleurs rondes, dessinées, stellaires, serties de pierres précieuses vert foncé, spinelles synthétiques, contreparties, or jaune 585 estampillé g, Dca.1,2cm, Gges.ca.3,06g

600

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen