Descripción

Bijoux en corail - 5 pcs, la plupart en argent estampillé - argent 800/835 - le reste en argent testé à l'acide, 1 collier, 1 bague de dame, 1 broche, bracelet et 1 montre de dame, formes florales ajourées, la plupart avec des cabochons de corail, en partie minimalement éraflés, traces d'usure, Gges.ca.10,62g, L'expédition dans les pays non-membres de l'UE n'est malheureusement pas possible pour cet article

579

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados