Beschreibung

Chaîne - Tourmaline - composée de rondelles de tourmaline multicolores et facettées, partiellement divisées en segments de couleur, fermoir boule magnétique satiné, argent 925 estampillé, traces d'usure minimes, Lca.69,5cm

567

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen