Beschreibung

Chaîne - or jaune 333 estampillé, chaîne blindée filigrane, fermoir anneau à ressort, 45cm, Gca.1,38g avec un pendentif délicat de couleur or, pourvu d'une gentiane émaillée, traces d'utilisation, émail partiellement endommagé, L avec oeillet ca.1,6cm

561

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen