Descripción

Broche en or blanc 18K, poinçonnée "Mays", entrelacée et ajourée, richement sertie de diamants et de grandes perles de culture de couleur crème, Lca.4cm, Gca.13,66g

483

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados