描述

Collier diamant/perle de culture - or jaune 333 estampillé, délicate pièce centrale en plusieurs parties, composée d'éléments courbes, avec une suspension mobile, sertie de 2 diamants, la pièce centrale marquée à droite 0,035ct, ainsi que d'une perle de culture blanche, rose et luisante, comme terminaison, sur une délicate chaîne, avec une extension fixe, fermoir mousqueton, pierres légèrement éraflées, Lges.ca.47cm, Gca.6,80g

478

该拍品的拍卖已经结束 查看结果