Beschreibung

Diamant/Saphir - Boucles d'oreilles - or jaune 18K estampillé, petites fleurs stylisées, serties de saphirs et de petits diamants, env.0,06ct, Lca.1cm, Gges.ca.2,20g

471

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen