描述

Diamant/Rubis - Bague pour femme - or jaune 750 estampillé, tête de bague transversale ovale et entrelacée, sertie d'un rubis facetté entouré de diamants, env.0,18ct, traces d'usure minimales, RW57, Gca.5,52g

461

该拍品的拍卖已经结束 查看结果