Beschreibung

Diamant - clous d'oreilles - or jaune 585 testé à l'acide, coquilles Saint-Jacques stylisées, munies au centre de rubans de diamants, contreparties, or jaune 585 estampillé, traces d'usure partielles, Lca.1,6cm, Gges.ca.5,34g

439

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen