Beschreibung

Diamant - Bague dame - Or jaune 333 estampillé, forme d'un serpent stylisé s'enroulant autour du doigt, tête de bague bicolore sertie d'un diamant, env.0,02ct, pierre légèrement éraflée, RW56, Gca.1,38g

427

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen