Beschreibung

Diamant - Bague dame - Or jaune 750 testé, Tête de bague : anneau large, bord supérieur orné de plis, bord inférieur serti de carrés de diamants, partiellement traces d'usure, RW57, Gca.9,70g

426

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen