Descripción

Bague pour femme - Bague sceau - Or jaune 585 estampillé, tête de bague carrée sertie d'une plaquette de lapis avec armoiries gravées, épaules de bague ajourées en forme d'éventail, traces d'usure minimales, RW52, Gca.7,52g

375

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados