Beschreibung

Bague femme - Quartz fumé - Or jaune 585 - 14 carats - estampillée, tête rectangulaire sertie d'un quartz fumé facetté, épaulements en éventail, pierre : traces d'usure, RW57,5, Gca.7,50g

371

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen