Beschreibung

Bague femme - Opale - Or rose 585 estampillé, tête de bague en forme de cœur stylisé ajouré, sertie d'un cabochon d'opale serti en cerclage, épaules de bague ajourées, traces d'usure, RW54, Gca.1,98g

364

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen