Descripción

Bague femme - Améthyste - or jaune 585 estampillé, tête rectangulaire sertie d'améthystes facettées, épaules ajourées, pierres légèrement abîmées, rail de bague avec traces d'altération, RW60, Gca.5,74g

351

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados