描述

Bague femme - Améthyste - or jaune 585 estampillé, tête rectangulaire sertie d'améthystes facettées, épaules ajourées, pierres légèrement abîmées, rail de bague avec traces d'altération, RW60, Gca.5,74g

351

该拍品的拍卖已经结束 查看结果