描述

Collier - or jaune 333 estampillé, chaîne panzer filigrane, pourvue de petites boules comme accent, fermoir anneau à ressort, traces d'usure, Lca.38cm, Gca.1,70g

333

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen