描述
Broche - émail - argent 800 doré, colombe stylisée en vol en filigrane d'argent, partiellement pourvue d'émail polychrome, env.2,7 x 3cm, Gca.3,36g, plus 8 autres bijoux, pour la plupart en argent estampillé, chaînes, boucles d'oreilles, pendentifs, bague de dame, broche, en partie garnie d'ambre, en partie traces de soudure, en partie traces d'usage, RW58, Lca.2,1-51,5cm
307
您可能同样喜欢