Brillant/Rubis - Bague dame - or blanc 585 testé à l'acide, bague exquise avec une tête d'anneau ovale en forme de fleur, sertie au centre d'un rubis facetté, entouré d'une couronne de brillants, composée de 8 brillants, au total env.1,1ct, traces d'usure minimales, RW57, Gca.5,10g

277

该拍品的拍卖已经结束 查看结果