Beschreibung

Ambre - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, monture rectangulaire, ajourée, sertie d'une ambre polie et légèrement facettée, transparente avec inclusions, traces d'usure partielles, RW58, Gca.5,84g

211

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen