Descripción

Pendentif - argent 925 estampillé, croix, pourvu de différents sertissages, ceux-ci à leur tour sertis de pierres précieuses polychromes à facettes différentes - probablement : péridot, citrine, améthyste, grenat, topaze etc. - en partie un peu abîmé, L avec oeillet env.6,5cm, sur chaîne filigrane à pois, argent 925, fermoir à mousqueton, Lca.48,5cm, Gges.ca.11,34g

142

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados