Beschreibung
Pendentif - argent 925 estampillé, forme de losange organiquement travaillée, avec une barrette plaquée or, sertie au centre d'une pierre précieuse bleue facettée, Lca.5,1cm, sur une chaîne tubulaire, argent 925 estampillé, fermoir à mousqueton, Lca.43cm, les deux bijoux : Traces d'usure, Gges.ca.59,20g
129
Dies könnte Ihnen auch gefallen