Beschreibung
Toni Gard - Bague femme - or jaune 585 - 14 cts - estampillée, marquée "Toni Gard", 3 anneaux lisses mobiles et entrelacés, usure min., RW50, Gca.5,84g
98
Dies könnte Ihnen auch gefallen