Beschreibung

Thomas Sabo/Esprit/Unidor - Bagues pour femmes - 3 pcs, 1x argent 925 estampillé, marqué "TS" pour Thomas Sabo, tête de bague sertie d'une pierre précieuse de couleur citrine, traces d'usure partielles, RW55/56, Gca.8,54g, 1x argent 925 estampillé, marqué "Esprit", bague à bande ouverte, avec des segments jaunes transparents enfermés, RW55, Gca.4,88g, 1x argent 925 estampillé, tête d'anneau florale et ajourée, ornée d'une boule de pierre précieuse, probablement de la rhodochrosite, RW ajustable, actuellement RW53, Gca.5,96g, plus 8 autres bijoux, bracelets, clous d'oreilles, boucles d'oreilles pour femmes, etc., partiellement émaillés - probablement le chat du Grinsec d'Alice au pays des merveilles -, la plupart en argent estampillé, tous les bijoux : Traces d'usure

97

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen