描述

Perli/Kordes & Lichtenfels - Broches - 2 pcs, 1x argent 800 estampillé, marque "Perli", forme florale moulée, fortement ajourée, sertie au centre d'un cabochon rond de quartz rose, Dca.3,5cm, Gca.8,66g et 1x argent 835 estampillé, marque "K&L" pour Kordes et Lichtenfels, poisson rouge stylisé, finition satinée et partiellement polie, Lca.4cm, Gca.7,84gg, plus 2 autres bijoux, 1x collier de perles de culture, nœud unique, fermoirs en forme d'anneau, argent 925 estampillé, l'un d'eux doré, les deux satinés à l'émail, L sans fermoir env.46,5cm, et 1x bracelet, argent 925, composé de maillons sphériques, un maillon sur deux, ajouré en forme d'étoile, fermoir mousqueton, Lca.17cm, Gca.13,92g, tous les bijoux : traces d'usure minimales

89

该拍品的拍卖已经结束 查看结果